Антон Дворников

Как удалить порнобаннер от СБУ с ноутбука hp?(Widows XP)

Требуют 1600 грн на кару №4731185505614799 Прищепа Сергей Николаевич. КОД ОКЛО получателя 14360570. Рахунок получателя 29244825509100.Это не всё, но думаю половина информации была вообще не нужна. Я надеюсь, что вы мне окажите помощь в разблокировке этого компа. Прошу вас, люди добрые, если можете помочь.

Илья М

Я точно не знаю.
Попробуй сочетание Ctrl+Alt+Delete

Света Ерёмина

Ой не помню это нажо в безопасный режим, и что-то искать в C:/Users/name/ - там должен быть файл с некорректным названием типа 499417757714 как-то так. Его удали. И перезапусти комп.
Как я писал выше, я не помню точно как
НИКОГДА НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ СМС ЭТИМ МОШЕННИКАМ. ЭТО СПОСОБ СОБИРАТЬ БАБЛО, А В ИТОГЕ ВАМ ДАДУТ КОД, КОТОРЫЙ НЕ ПОДОЙДЕТ К РАЗБЛОКИРОВКЕ

Женя Васильева

На сайте Касперского есть антибанерные проги

Ви
Виталий

вы стали жертвой мошенников либо запускайте компьютер в безопасном режиме и удаляйте этот вирус или же просите опытных людей это сделать