Александра Журавлева

Никак не могу понять. Грань между нормальной и толстой девушками.. . Скиньте пожалуйста фото, где черта,

которую пересекать не стоит.

Зухра Кришталь

нет таких фото, зависит только от вашего организма: идеал при росте 160 см весить 50 кг и тд. То есть разница в росте и весе должна быть в 110 единиц.

Анна Ариадна

толстая - это когда купила обруч для талии, а он как раз )))
посмотрела твои вопросы, у тебя все нормально с весом, поверь. займись плаванием, аквааэробикой, фитнесом, дабы не нарастить лишнее и подтянуть то, что не нравится. и все!

Юлия Дмитриева

Когда большинство мужикофф оборачиваются, это грань.

Елена Завьялова

У каждого свой идеал.

Дмитрий Тонкопий

Это все на столько относительные понятия, что тут у каждого свое мнение

Влад Смирнов

Эта черта у вас в голове. Так что фото не смогу скинуть: ) Нормальный вес это когла не находишься в медецинских терминах "ожирение" и условное "истощение" и устраивает отражение в зеркале. Удачи!