Виктория

Не могу глотать пищу. Только жидкую. В чем может быть причина? Ходил к врачу, сказали пить успокоительные.

толку 0 щитавидка в порядке только вот у меня хр. тонзилит и в области гланд плохие ощущение как будто что то есть либо какой то налет дискомфорт кароче вот может из-за этого?

Елена

я просто панически как то боялась глотать лет 5-6 назад.. . тоже успокоительные говорили пить. . я садилась закрывала глаза и пыталась ровно дышать и глотать.. . думала я сума схожу) нет все в порядке!