Юлия Дмитриева

Почему мне пишут, что я не могу пройти данный опрос?

Проходила на сайте"Платный Опрос" опрос и пишут "К большому сожалению, Вы не сможете пройти данный опрос. "и т. п. Почему??

Mariya Lubimaya

мне тоже так пишут, скорее всего просто не подходите по параметрам, в смысле вначале вы отмечали что у вас такой то доход, такая машина, семья и т д, так вот, это влияет на категории вопросов и отбор на вопросы идет по этим категориям

Евгений Виноградов

Либо Вы не прошли квалификацию на данный опрос, и в нем будут опрашиваться респонденты с другими, отличными от Ваших, социально-демографическими параметрами, либо, в то время, когда Вы приступили к опросу и начали отвечать на вопросы, Ваша групповая квота оказалась уже заполненной.
Это случается довольно часто тогда, когда опросы не являются специальными, носят общий характер и поэтому доступны очень большому числу респондентов.

Квоты, в таких случаях, заполняются очень быстро, иногда даже за минуты.

Не пытайтесь, также, пройти опрос вторично. Это не допускается.

В результаты опроса не должны попасть недостоверные данные исследования мнений, что будет возможно при допустимости неоднократного обращения к опросу. Не расстраивайтесь!

Приглашения к новым опросам Вам, наверняка, поступят!

Если, при прохождении опроса, или в связи с ним, у Вас возникли вопросы, или Вы заметили недостатки в работе сайта, напишите, пожалуйста, в нашу Службу поддержки, e-mail: support@platnijopros.ru, которая всегда готова прийти Вам на помощь.

Елена

А что за опрос то?

Михаил Фролов

мне пишет что я нахожусь не в той стране, которая указана в профиле))) Хотя всё заполнено верно))) Никто не знает в чём проблема??? опросник "моё мнение"

Ел
Елена

Может вирус, а анитивирус спасает)

Oxana Vergadoro

Тут скорее всего такой опросник. Один другому рознь. Если хотите нормальный опросник, который присылает приглашения и опросы не заканчиваются в начале то, приглашаю:
https://expertnoemnenie.ru/?ref=pzstunf5a81kwsv7a4ud6v43h8