Роман Хомченко

Компьютерп уходит в астрал

Рандомно, в произвольное время на экране появляется синий экран. Что делать и по какой причине

После перезагрузки всё нормально

Екатерина

Вероятно, вирус.

Дмитрий Черепанов

Замена HDD на такой это решит, не будет астрала

Роман Комаровский

При появлении экрана смерти-windows создает папку minidamp (она находится в windows- minidamp) в которой содержится информация о причине вызвавшей экран смерти. Для просмотра этой информации установите программу BlueScreenWiew и она покажет причину! Очень часто это драйвера. Удачи))))))

El
Elgo

причин много может быть надо разбиратся конкретно может греется.

Галина Солодухина

смотри код ошибки. вангами тут не поможешь.

Дмитрий Макаров

HitmanPro мощный cканер для выявления различных вредоносных программ http://www.comss.ru/page.php?id=612
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений http://www.comss.ru/page.php?id=84