Елена Орлова

Какая температура в озере огненном, если оно: "...горящем огнем и серою... "

Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. (Откр. 21:8)

Светлана Мишенина

температура горения серы 460 градусов,

Камолжон

Знаю только, что более 200 градусов.

Наталья М

Яхва вас будет напалмом сжигать руками китайцев

Егор Дашев

Это символ уничтожения вечного. Быстро и бесповоротно

Наджибулло Лутфиллоев

Температура АДСКАЯ.

Елена Санатуллина

Скажи где это озеро, я налажу обогрев Дома бесплатно...

Di
Diana

А какая температура считается нормальной для бесплотной души? 😉

Татьяна Кузнецова

"Не убий, не укради".А не то мощный летающий невидимый колдун (а он следит с высоты) будет после смерти тебя мучить огнем. И дикари веруют, и боятся!!! Огонь-это же ведь так больно!!!

Светлана Гардина

Вот и я о том же о святотатцах.. что воруют святость Креста и Икон.. да и присваивают лукаво себе имя Сыновей Отца...

Елена Шмакова

Это смерть вторая.