Алексей Свиридов

В каких городах России считается модным ходить в футболке с лицом Владимира Владимировича?

Наталья

в Луганде и в Даунбасе

Stushka

Ходить в майке?
Ты на улицу выглядывала?

Не, сейчас в майке с Путиным лучше ходить в Колифорнии и Техасе.

Кристина

наверное во всех городах. У нас в Питере не видел, обязательно купил бы.

Re
Renat

Путиным гордятся везде и везде носят футболки с Владимиром Владимировичем.

Св
Светлана

у нас на рублевке даже норковые шубы с портретом путина носят, а футболки для нищебродов