Мария Александровна

Владимир Владмирович-лучший! Те кто против него-нытики и хуесосы ленивые! Я немло ебальников разбил и разобью за президе

нта нашего! вспомните ка кжили при Ельцине! ! Щас любой долбаеб может жить шикарно! ! А то что вы зарабатываете 40 тысяч в месяц у вас ипотека и куча кредитов.. так это вы.. именно ВЫ лохи ебаные, а не Вован! сейчас любой долбаеб может зарабатывать по 100 тр в месяц в Москве, даже с 5 классами школы. А вы учитесь на экономистов и работаете за 50 тысяч.. смех и позор! поэтому жаллобы себе в очко засуньте! ! Мало денег! ? устройтесь на вторую третью работу, а не нойте, тряпки ебануе! ! встретил бы, ебало бы мигом слоамл кто хоть слово против Вована скажет!

Елена

Лол. А пенсии? Они мизерные. И к примеру, воспитательница в дет. саду она получает 15 тыс, а работает весь день. Да и к тому же, кроме Москвы есть другие города, и к тому же маленькие.

Анна

Продолжайте в том же духе долбаёб...