А)
Анна )))

Откуда парни у девушек берутся в 15 лет, а если и в 22 никого не было.. повод задуматься?

Многие пишут, что девушки с 14-15 лет бегают на свидания, встречаются, а что если 22 и ничего не было? Ни кино, ни поцелуев, свиданий. Не то что бы прям срочно искала, но просто интересно откуда в 15 лет женихи находятся, а вот у меня как не было так и нет. Это от чего зависит, неужели уродская внешность виновата?

Наташа Безугленко

Выложи фото, скажу

Николай Журавский

ты, главное, не отчаивайся, ты не одна такая.

Munira

зависит от требований к партнеру

Иван Сараев

именно внешность

Андрей Раев

далеко не у всех кто говорит что парень есть, он и вправду есть, часто это просто сказки бывают

Vitaliy Захаров

вообще то все зависит от человека. если у вас не было опыта в отношениях, это не так уж и плохо. но уже нужно знакомиться с парнями. подумать, помечтать, кого вы хотите видеть рядом с собой. девственница в 22 года в наше время настоящая редкость!

Махмуд Джураев

Всему свое время. У них жизнь слаще не стала от женихов.