Анна Симонова

Вас уменьшили до розмера спичечного коробка и поместили в самый обычный стеклянный стакан. Как Вы покинете стакан?

Ал
Альберт

Покинем, сразу как отпустит...

Твоя

да что я дурак его покидать уменьшил пусть теперь кормит поит и бабу мне с сиськами

Эльмира Асаналиева

Перефразируя Папу Римского Иоанна-Павла II: вот когда уменьшат, тогда и буду думать 😉

Александр Новиков

попрошу друга, который остался нормальным вытащить меня.

Витя Беляев

Вообще-то спичечный коробок - это 5 см, а глубина стакана ~9
Что, слабо подпрыгнуть и подтянуться?

Вот к чему приводит отращивание пуза сидением на Ответах с пивом и чипсами!