Екатерина Никитина

Какие новые виды болезней получил человек при развитии промышленной индустрии

Анна Семенчук

пылевые бронхиты, пневмокониоз, вибрационная болезнь, химические дерматиты

Регина Лукьянчук Шуран

лучевая болезнь, диабет, аллергия.

Нурбек Абийбилаевич

Мозоль седалища.

Андрей

Синдром белых пальцев или псевдо-Рейно болезнь.

Ок
Оксана

Большинство болезней появились из-за того, что человек изобрел новый мир! Человеческое общество! Человек не бог, то что он изобрел не совершенно, часто аморально. Ну и живя в таком мире развиваются болезни и прочие негативные явления которых в мире созданном всевышним нет! 🙂