Ирина

Почему русские бабы такие дуры? Если кого снасиловали, так заяву не пишут

Елена Морозова

потому что мусорам насрать, заяву писать некому

Михаил Кучинов

Подай пример и напиши заяву

Шеннепей

Не только русские. Что бы стыдно не было

Стас Басик

Ключевое слово "бабы" или "русские " ?

Максим Непомнящих

Потому что стыдно наверное, а скорее всего что бы мужик не убил насильника потом.... но отомстит при возможности женщина Ну очень жестоко насильнику...

Маруся Гончарова

а кто умные? и потом если бы не писали, не был обы таких дел уголовных и осужденных

Олеся Тимофеева

Они знают как надо поступать. Расслабиться и получать удовольствие.

Елена Пеганова

- Машка, почему не выла?
- Прия-я-тно было!

Лана Касенкина

Не надо юродствовать. Забыть всё хотят быстрее, боятся не понимания насмешек, это скольким людям надо будет всё пересказывать в подробностях. Следователям, судьям и т. д. Это пройдёт только сильная, с устойчивой психикой

Танюшка

Как в анекдоте! Потерпевшая как Вас изнасилывали? Она большой палец вверх-Во!))))) ) Не знаю если серьёзно!