Хамза Бабаджанов

Васильева подробно расписала потери российских войск в Украине: из 4360 погибших ...КАЦАПЫ признали только 900

Виталий Баранецкий

Афтор! Ты долбаеб (укроп) или труляля!
Если одна страна напала на другую, или даже если не напала а осуществляет вмешательство поставками оружия и проч, ТО МЕЖДУ СТОРОНАМИ ОБЬЯВЛЯЮТ ВОЙНУ! Что влечет закрытие границы, прерывание дипотношений, отзыв долбаебов с территории врага!
Если у Укроины есть доказателсьтва нападения, то какого куя ими фигурирует какаято Васильева в фейках инета, а не Судьи в международных судах, по искам против РФ? ? ?
Как такое может быть, кто на кого напал? :))

Светик Коврова-Степанова

Ну сколько можно о футбольной команде?

Роман Сидоренко

Та, что под следствием? Она бы лучше раскладку такую дала, по украденным средствам.

Диана

Васильева лично пересчитывала? А что у нас там положено по закону за дачу ложных показаний? Тайга ждёт, тяпку сама себе сделает из веточки и корешка.

Елена Текоева

Дубцов тебя наемники нац. гвардии повесят, у тебя русская фамилия - ТЫ НЕ БОИШСЯ Русиш Дубцов. А похоже ты провокатор, надо сообщить в штаб нацыков, пусть по твоему адресу IP вычислят в Интернете и ...шпокнут...

Александр Брайт

Вот только ей и верим) ) кому еще то? ?
ОБСЕ то на Донбассе сопли жует

Белла Гусейнова

Да успокойтесь Вы. В России (кроме Ответов) всем на Украину насрать.

Наум Извольский

Кацапы рулят! И скоро чатлане в киеве это осознают! Иди скачи с собратьями!

Миша Гаевских

Украинские солдаты просто какие-то терминаторы. По сообщению украинских СМИ с украинской стороны в войне учавствовало всего 152 человека (fakty.ictv.ua).