Сергей Боровый

Кот целый день блюет. Ничего необычного есть не давали. что делать?

единственное: он выблевал маленькую резинку для волос. и все равно время от времени продолжает.

Ульяна Беляева

Воды давай ему.

Вера Котенко

Резинки прячьте) И воды дайте

Юля Бойко

Не давайте полтора дня ничего кроме воды

Анастасия Сорокина

О боже.. . к врачу кота отвезите, если у Вас ребенок целый день блевать будет Вы тоже сюда спросите?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Возможно рвота связана с попаданием инородного тела, которое повредило слизистую желудка. Ничего не давайте есть, поить небольшими порциями, лучше растворами электролитов (к примеру регидрон) . Можно залить несколько миллилитров отвара семени льна, несколько раз. Если в течении суток рвота не остановиться либо раньше появятся угрожающие симптомы: кровь в рвотных массах, вздутие живота, тогда прекращайте баловаться и быстро к доктору.

Анна Степанова

Прежде всего следует показать питомца ветеринару, причин рвоты очень много, от инфекционных заболеваний до отравления.
Сдайте анализы, сделайте рентген (исключить инородку)