Андрей Раев

Сегодня наша собака целый день блюет водой, в чем может быть дело? и как это лечить?

Юра

Пьет и тут же блюет? Если да, то закупорка кишечника. Заливаете соли бария, делаете 3 рентгена, с какой периодичностью подскажет врач. Если диагноз подтверждается, делаете операцию. Если отравление, лечние назначит врач. Если что-то еще, лечение назначит врач. Собачку под мышку и бегом к врачу

Елена Коленько

а кто такие ветврачи - вы разве не знаете?

Наталья Трофимова

НАелась нетого вот вам и проблема

Ка
Кариа

К ветеринару