Ольга

помогите.. как вернуть бывшего парня.. любым способом. только не привороты.. и тд

Сергей Резанов

желаю чтобы твой парень приполз к тебе сам, молил о любви, просил выйти за него замуж, и прожил с тобой век

Юрий Носиков

да точно так же, как привлекали в первый раз!

Маргарита Зозуля

чтобы залезть человеку в голову, достаточно просто очень хорошо себя навязать, чтоб по утру уже человек ждал этого) и если этого не сделать.. . может даже заволноваться)
что идет в ход.. . да все, давка на память, общение, поддержка, материала для работы куча
100% гарантии увы никто не дает

Женя Васильева

а если привернуть. . все таки. . м.. таким рожковым..

Zgtnz Dfdsfds

Да ни как. Простить и отпустить.

Elena {{{{

Нафиг он нужен, посмотри сколько ребят вокруг, красивые парни, найди получше

Сергей

Не быть навязчивой, парни не любят таких, главное продолжать быть собой, попытайся найти сферу общих интресов, и ты опять будешь ему нравиться

Елена Липатникова

если он сам ушел, лучше не пытаться возвращать. забыть

Алексей Х

У него другая, а ты в пролёте. Не нужно было строить из себя принцессу.

Илюха Попов

Нужны скалка (можно и сковороду взять) стул верёвка и кляп )

Ирина Вадим

Ты хочешь быть искренне счастливой? Думаю, да. Тогда зачем парень, которого нужно возвращать?

Коста Карасев

Я бывшему написала такую смс: Спасибо за проведенное время с тобой мн очень понравилось жаль что уже не повторится, то что было. Я пишу не что бы вернуть тебя а просто что бы сказать спасибо, за то что такой как ты был рядом, раз уж ты меня бросил, то скажи что мне нужно изменить в себе что бы найти такого как ты и быть с ним ?. После этого смс, он умолял меня вернутся к нему

ДА
Денис Ахмедьянов

Найдите другого и пригласите своего бывшего в кинотеатр. Если любит, вернётся. Если нет, то на какой хер он вам вообще сдался. Цените себя и вас будут любить. Пусть он пытается вас вернуть, а не вы.