Же
Женя

почему неожиданно прекращают общение? приятное общение для обеих сторон, никаких поводов для игнора или обиды нету.

О, милые, спасибо, что напомнили о подобных типах и успокоили! 🙂
Давно у меня таких ситуаций не было)

Надежда Пискарева

Прицеливаются)))

Надежда Родионова

ну вот так бывает)) ) если взять конкретно меня... то часто)) ) пропадаю куда то, а потом хлоп... месяцы прошли)))

Денис Котов

Есть дистанция, возможно Вы зашли далеко)))

Сергей Пешехонцев

Делают паузу в отношениях. Чтобы эта пауза не возникла после ссоры.
Что для вас лучше - просто небольшая разлука, или ссора с треском и криками "да пошла ты вон! "
Я бы выбрал первое...

Марина Ракова

видимо. . не для того, кто прекратил. .
сказать трусливо) поэтому.. . сбежали..

Br
Brutpot

Вот именно - просто приятное общение, и ничего больше. Не запал человек в душу, есть - хорошо, нет его - тоже хорошо

Борис Зимин

Надоело, кончились темы, застукала жена, умер.