Оля Терентьева

Бронежилет Я хочу узнать больше о бронежилетах. Видел фильм, в нем человека о дроби. Где правда и где миф ?

Alexandr Yakovlev

и зачем тебе он? стрелять будут в голову

Наталья Бахвалова

Солдат зашёл к генералу. "Сэр, я придумал бронежилет". И показал. "Отлично! Надень", отозвался генерал и крикнул своему адъютанту: "Эй, Джон! Дай-ка мне мой револьвер! " Солдата как ветром сдуло.

Елена Кругляк

бронежилет придуман не для защиты, а чтобы солдаты не ссались идти в атаку.

Гарик Кобрава

Бронежилеты развиваются очень быстро

Роман

Бронежилет в идеале - есть Карен.

Григорий Костин

СлабО набрать в поиске, если так уж интересно? масса текстов. Они разного класса защиты, а от дроби вовсе не проблема) )
Загляни вот сюда, хотя бы: http://www.psj.ru/saver_people/detail.php?ID=19678