Shuhrat

Кто собирает дань с попрошаек?

Друг утверждает, что бомжи и попрошайки отдают основной процент собранных грошей, якобы они там стоят не по своей воли и с них собирают дань лица которые их туда поставили. Друг якобы видел как попрошайка садился в BMW для сдачи собранного, и у них сеть попрошаек по всему городу. Странный вид дохода для людей которые ездят на BMW. Думаю это бред. Как вы считаете?

Лис Лисицын

Местная полиция, и "крыша"

Lacoste Xz

Цыгане и чурки.

Владимир Додонов

Много кто чего говорит. Где-то собирают, где-то сами по себе.