Ол
Ольга

В вашем городе много попрошаек? Как вы относитесь к ним?

У нас они в осн. кучкуются у метро и магазинов. Их очень много. И стар и млад. А еще и цепляются к людям. Чуть ли не за рукава хватают. Позавчера видела инвалидную коляску с дедом. Сидел наклонив голову. Рядом стоял чемодан. Вчера утром пошла тоже сидит. Подумала что бросили. Вывезли коляску, поставили рядом чемодан.. Подхожу, интересуюсь в чем дело. А он оказывается там попрошайничает

Наташа Богачева

В Москве их очень много. Но это никакие не нуждающиеся люди, это "предприниматели". Потому как нормальный человек на улице в мороз и получаса не простоит. А эти стоят в метро и на улицах с табличками "Помогите, умерла дочь", "Помогите, нужны деньги на лечение" итд. Я всегда в метро кнопку жалобы машинисту нажимаю и их полиция принимает на следующей станции. Хотя в метро их сейчас стало мало.

Анна

им не нужно давать денег. у них судьба такая. им ничто не поможет. максимум покормить.

Алена Алена

Ну так, встречаются иногда. Я один раз вообще в пробке стоял, и там ходил дедок, я аж офигел) Отношусь нейтрально, денег не даю никогда.

Анна Комарова

Немного. Да и те лишь у церкви собираются и по городу не шастают.
Никак не отношусь.

Света Андреева

Не встречал лет 20 уже.

Рё
Рёрјсџ

у нас не много и не наглые. удивило недавно больше, что тётка на дне города хычин выпрашивала у всех и всё таки допросилась у кого то. вот такое раздражает

Петр Носов

Последнее время не видно. Зима наступает, холодно.

Сергей Иванов

в нашем городе они только у церквей а я туда не хожу

Литвинов Александр

Год назад в вагоне метро мужик: "Здравствуйте, меня зовут Джеймс, я не умею петь и танцевать, дайте мне денег и я пойду домой! ". Пересел я на другую линию. Заходит тётка в вагон: "Здравствуйте, меня зовут Джен, я не умею петь и танцевать... " и далее точно по тесксту. Причем на вид они примерно одинаковые. Перед этим я ничего не курил и вообще я не курю.

Lika Len

Все в депутаты подались!:)

Анна Пучинова

У нас сейчас весь город попрошайки, уже как полгода ни зарплат, ни пенсий, ни пособий.
Помогаем друг-другу по-соседски, по-дружески. Надо выживать.