Ел
Елена

было у кого нибудь когда всю неделю держалась температура 37-37,5 ничего не болит а все равно есть, причем то есть то нет

возникает и спадает спонтанно, антибиотики не берут походу

раньше была простуда, и через недельку прошла, после вот это появилось

было.... причин этому слишком много может быть.... диспансеризацию пройди в больнице, хотя могут и там ничем не помочь....

Ирина Мышак

У меня так было неделю, без симптомов. Сейчас фарингит и гайморит. Антибиотики зря пили! (((

Serguei Vdovine

ну организм крепкий и не проявляет себя болезнь пока что а попробуй колдрекс от простуды

Сержик Викторов

да у меня не раз было особеннo после гриппа и гайморита Я перед сном около недели принимала четверть таблетки аспирина и столько же анальгина Может темпертуру давать любой воспалительный процесс