Egen Vorobev

Куда можно полететь на море, в тепло если паспорт заканчивается 17.12.14?

просьба писать точные данные, кто наверняка знает т. к. это очень важно

Ма
Машка

Минимальный срок действия загранпаспорта по странам:

Австралия — любой действующий загранпаспорт

Австрия — срок действия паспорта не менее 90 дней после окончания поездки

Андорра — срок действия паспорта не менее 90 дней после окончания поездки

Аргентина — срок действия загранпаспорта не менее 6 месяцев после возвращения

Бельгия — срок действия паспорта не менее 90 дней после окончания поездки

Болгария — срок действия паспорта не менее 91 дня после окончания поездки

Бразилия — срок действия загранпаспорта не менее 6 месяцев с момента возвращения

Великобритания — не менее 6 месяцев с момента прохождения биометрии

Венгрия — срок действия минимум 90 дней после окончания поездки

Венесуэла – паспорт должен быть действителен не менее 12 месяцев на момент въезда в страну

Вьетнам — срок действия загранпаспорта не менее 3 месяцев после возвращения

Германия — срок действия паспорта не менее 90 дней после окончания поездки

Греция — срок действия паспорта не менее 90 дней после окончания поездки

Дания — срок действия паспорта не менее 105 дней после окончания поездки

Доминиканская республика – загранпаспорт должен быть действителен на момент выезда из страны без ограничения срока его действия

и так далее, по афавиту :http://colibri-travel.ru/srok-deystviya-zagranpasporta/

Кристина Морарь

в крым) русские вандалы там уже ничего и не оставили от него…

Александр

Надо продлевать паспорт или новый, все хотят 6 месяцев действительности до окончания

Ta
Tatiana

уже никуда
за 3 месяца до окончания на Кубу

Остальные страны за 6 месяцев

Кристина Курилович

Времени достаточно, почти 2 месяца. Трудно сказать, куда. Куда хочется? Куда позволяет отправиться ваш кошелёк? Хорошо, если ваши желания совпадут с вашей возможностью! Удачи!

Баxa

В Египет

Екатерина Вячеславовна

По сути, только в Египет. Хотя по закону для въезда в эту страну Ваш паспорт должен быть действителен не менее 6 месяцев, но на практике тамошние пограничники на это особого внимания не обращают. Хотя, конечно, 100% гарантии, что всё обойдется благополучно, никто Вам не даст.
Вообще, не понимаю, в чём проблема-то? Что, так сложно получить новый паспорт?