Ирина Стырова

Моей дочери на днях 25 лет, прописана в Луганске, сейчас проживает в Одессе. Как быть с вклейкой?

Истеричка

Вы у нас спрашиваете? Извините, но у вас свои законы

Ирина

Элементарно: подойти в ДЭЗ того района, где временно проживает, к паспортистке. Думаю, что вопрос решится очень легко: или там вклеют, или скажут куда обратиться.

Ан
Анастасия

Ты-бы об этом ещё на австралийском сайте спросил.
Позвони в паспортный стол, да спроси.

На
Наталья

Обратится в отделение миграционной службы в Одессе. они занимаются подобными вопросами.
почитайте на сайте Государственной миграционной службы Украины.

м. Одеса – Приморський РВ в м. Одесі – вул. Канатна, 101/В, тел. (048) 722-80-08.