Татьяна

Я продлила антивирус Касперского с карточки на два устройства. После замены жесткого диска можно ли

После замены жесткого диска можно ли еще раз воспользоваться этим ключом (срок ещё не истек)? И откуда скачать саму программу? С оф. сайта скачивала новую версию, но ключ не подходит. Можно ли что-то сделать, что-то не очень понимаю ((

Новикова Ирина

Можно пользоваться пока срок лицензии не истек. Скачать с оф. сайта, при затруднениях связаться со службой поддержки, они очень быстро отвечают.

Наталья Шашурина

Напишите в техподдержку, по сути, они должны что-то сделать

Роман Пушкин

если тот диск еще живой то просто клонировать с него. пробовать ставить версию с учетом взаимозаменяемости ключей. про техподдержку промолчу.. поймете когда обратитесь....