Владимир Соседов

как продлить касперский по карточке. стоит лицензионный 2011 никак не могу продлить

Екатерина Зайцева

ты его удалил и заново установи я так делал всё супер продливает

Кр
Кристина

Скорее всего, вы купили лицензию на версию 2013 и вводите код активации в версию 2011 или ниже. Но лицензии от версии 2013 не подходят к версии 2011 или ниже. Поэтому скачайте актуальную 2013-ю версию Касперского. Загрузить дистрибутив версии 2013 можно с официального сайта "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/productupdates/ Удалите старую версию Касперского (при удалении обязательно выберите пункт "Сохранить информацию об активации"), затем установите версию 2013 и активируйте антивирус новой лицензией.