Мила Попова

Мне прислали смс с текстом: «привет 🙂 посмотри фотки и дана была ссылка» я перешла по этой ссылке...

.. и поймала вирус, который отправляет такие же смс всем моим контактам! ! Причем пришло это смс от знакомого человека.
Телефон мерцает и сенер не реагирует на то, что я нажимаю. Помогите! Что делать?

Евгений

Во-первых не стоит переходить по ссылкам даже если это отправили знакомые !
Во вторых-попытайся перезапустить телефон!

Вытащи батарейку подожди минут 3-5 !

Если не поможет прямиком в Ремонт телефонов !

Лё
Лёня

А не надо жать было! Зайди в маркет и скачай антивирус

Пл
Плохой

скажи спасибо знакомому! подключи телефон к компу и просканируй его на вирусы ,

Артем

Андроид?? ? Скачай антивирус и не парься