Техотдел Вчдр-2

А для чего вам дети? какая у вас мотивация..

Луназада Абдразакова

А чтоб скучно не было))

Андрей Зайцев

чтобы помучиться, видимо.

Алёна Колесникова

Здоровый, половозрелый представитель своего вида движим целью сохранения своего вида и продолжения своей родословной. Это эволюционный механизм заложен в каждого полноценного представителя вида.

Михаил Князьков

это мой смысл жизни...

Arkaxa

Мотивация для этого мне не нужна. Это женское предназначение.

Светлана Рева

Прикольные они, с ними весело и пока они взрослеют жизнь заново проживаешь

Иоган Бах

Дети это любовь, нежность, ласка. Это продолжение тебя и твоего любимого человека, это возможность дать то, чего не было или не хватало в детстве тебе самому, дети это новый этап в жизни, но к нему нужно прийти, и кто то приходит в 20 лет, а кто то в 30

Наталья Цой

Для чего мы едим, пьем, дышим, ходим... .

Аналогично.

Alexander Ignatenko

чтоб посуду мыл, когда вырастет

..
...я.... ....я....

о завтрашнем дне тоже надо думать, мало ли что будет с нами в старости-и лучше пусть опекает родной человек, чем грубые санитарки

Наталья Зенина

Гены у меня классные!

Свет Александровна

Любишь сек... кататься, люби и саночки возить )))