Виталий Старостин

Девушки! Кто один? Кому нужен парень из Турции? Кидайте свои ссылки, а я ему

Присылайте свои ссылки на страницу вк

Анвар Бикмухамедов

на фиг не нужен!

Анастасия Пронина

Не мне не нужен:)))))

Елена Коцеруба

делать нечего

Михаил Кучинов

прямо все рванули

Айдай

В секс-рабство

Екатерина Данилкина

а русские парни уже не котируются? чего ж вы требуху то всякую пихаете? _)

Юлия Кормилицына

Я не девушка.. . Кстати, а у него почки здоровы? А какая группа крови?

Майрамбек Тагаев

прям турецкий гамбит какой-то))))))

Николай Шумейко

пасиб... себе оставьте))

Ев
Евгений

Ща кину русский авось!

Black And White Angel

Парень из Турции нужней всего Игил! Иди! Она ждёт тебя! (Парню из Турции вероятно всего этот посыл надо в Турции на сайтах знакомств распространять! На крайняк там где немецкие пенсионерки тусят, они любительницы такой хери)

Станислав Соколов

ВНИМАНИЕ ДАМЫ! Таркан в онлайне ))))))

Александр Мачин

А ты что мама Роза-бандерша?