Ирина Козлова

Последний раз когда я был на природе, сломал руку, а когда меня тащили домой, говорят я подбородком цеплялся за берег!

Явный какой то знак?

Ладно Пряник это было в последний раз! Тонкая у тебя душа Лучия!

Маша Лапочка

суровый ты мужик.. Дима..

Юля Юльковна

что будет, когда сломаешь ногу... чем будешь цепляться... страшно даже подумать. ох, несчастный...

Яна Пушкина

знак свыше, уж точно

Твоя

меньше по аномальным зонам лазь

Любовь Попова

не хотел уходить видать.. красивая природа была.. ты человек тонкий вот и цеплялся

Карина

наверное, ты якорь хотел бросить:)

Нелли Бовина

на камеру снимали? хотелось бы посмотреть на это)

Саша Иванов

пить надо меньше

Светлана Абанина

проверь, жопой по пути не задевал ли за сахарный тростник?

Саша Антонов

Не понял про подбородок: за ноги, что ли волокли?