Сергей Ревин

посадят или условно? Сергей 18.10.92

Валя Исаева

Вы должны продвигаться осторожно и осмотрительно, чтобы не потерять
достигнутое даже в неблагоприятных обстоятельствах. Сохраняйте
сосредоточенность и не упускайте из виду свою цель. Осознание
правильного пути поможет избежать опасности

Литвинов Александр

Скорее первое и ты будешь возить ему передачи т. к. на свиданку тебя не пустят как гражд. жену. условкой трудно перевоспитать. может он уже сидел? ! Вон смотри какой партак на плече.

Гуля Алюдинова

он раньше сидел?