Иван Елисеев

Помогите что делать если у тебя нет денег а ты хочешь сводить свою девушку ку да угодно а сказать ей не ловко что делать

Елена Волошина

пиздец! я понимаю тебя,,,, это пиздец как хреново,,,,

Анастасия Мамаева

не парься а спокойно скажи об этом ей.... за одно и узнаешь.. ради денег она с тобой или что то другое в тебе ей нравится.

Анастасия Гладких

Добыть деньги.

Ол
Ольга

ни с кем не знакомится пока не заработаешь

Юрий Селивёрстов

У меня есть деньги!
И я могу повести свою даму не только куда я захочу,

но и туда,

куда она захочет.

Дмитрий Мельников

Сходите вместе на бесплатную выставку.

Олеся Пономарева

скажу так, твоя платежеспособность - это не последний критерий в оценке тебя как мужчины в глазах женщины, но намного важней твое отношение и то, как ты себя ведешь даже тогда, когда у тебя финансовые трудности. Другими словами, если безденежье - это твое обычное состояние, то и надежность твоя сводится к нулю. А если у тебя временно нет денег, то лучше для девушки показать что все в порядке, ты контролируешь ситуацию, ты ждешь поступлений, а пока можно и в парке погулять, и в Маке чай попить. Девушки любят уверенных парней