Ирина Беккер

жизнь она прекрасна, люди чудесны, страна великая, а все чего-то не хватает?)

чем разбавляете такую счастливую жизнь?)

Юра Григорьев

- А она, у меня - вовсе не чудесна.... ((( Просто радуюсь, каждому утру, доброму....)))

Eвгения Сердюк

взаимопонимания не хватает

Алсу Исхакова

жизнеспособного менталитета

Адилет Султанов

безмятежности не хватает, пляжный сезон закончился

Имя

Домика в Альпах, большой лохматой собаки и тишины

Анна

Мечтами разбавляем)

Андрей Кельганов

Не хватает одного, когдаж наконец настанет время, что бы необходимость во вранье отпала.

Наталия Стельмашенко

Потому что люди не все чудесные... все захватили в свои руки евреи....

Мария Верютина

Уверенности в завтрашнем дне.