Роман Евменов

Выборы ДНР... Вы бы пошли голосовать, будучи жителем Донецка ?

Ал
Александр

Да. Однако мне не нравится политическая кабинетная игра внутри ДНР, интриги, давление денег олигархов и российских политиков боящихся западных санкций На сегодня наиболее честной фигурой является Алексей Мозговой (хотя он сторонник управления силами Военного Совета, объединения ДНР и ЛНР и переноса выборов)

Аня

Я на выборы принципиально не хожу и прописка тут роли не играет.

Яков

успокойтесь уже со своим донецком

Дима

ДНР - это чё, Дупло Нашей Раши?

На
Надежда

Для них это очень важно. У этих жителей будет правовой статус представителей.

Ксю

Да. За него. http://vader.com.ua/

Светлана

смотря, что выбирать будем.