Ольга Зайцева

Для чего вообще секс нужен? Зачем заниматься этой гадостью? И так уже семь миллиардов наплодили. Нафиг надо!

Юл
Юля

прально! требонькай с гордостью!

Лёшка Иванов

Правильно. Нужно стремиться к просветлению а не к сексу

Виталий Абраменко

Нет, ты прав. Бог над людьми так посмеялся. Мы суем письку в чужую письку, обмениваемся биологическими жидкостями (фуфуфу) , пыхтим друг над другом, корчим смешные рожи, взрослые люди трутся друг о друга в смешных позах. Так это выглядит со стороны скажем, каких-нибудь инопланетян, которые к примеру размножаются почкованием. Им бы наш способ показался бы смешным.
Но сцуко хочется же.. . что поделать, вот такая природа. Если бы не хотелось, хрен бы кто размножался.

Наталия Кадоркина

Не обязательно плодить
можно им заниматься ради удовольствия

Юрий Поддубный

кому-то по кайфу, вот и е*утся.

Евгений

Клетка делится только в подходящих условиях. В неподходящих она становится вечной.

Настена Сенина

"Интересно, в кого пошел их сынок - в маму или в папу?
- Не знаю.. . но лучше бы он пошел в жопу!. "

Дереник Ягутян

Секс нужен для получения удовольствия