Татьяна Ким

на романтический ужин что купить, чтобы украсить? шарики, ленточки там...

Со
Софья

всё банально... скукота..) ( Ночь.. улица.. фонарь.. аптека...)

Па
Павел

еще клоунов пригласи

Евгений

свечи и цветы, еще пригодятся лепестки. .
сделайте два источника неяркого света. .
- один на столе что-то похожее на такое - емкость с водой, цветами и парой плавающих свечей. .

- второй в стороне: на столике, полочке. .

туда нужна большая красивая свеча (или две) лучше в стекле. .

Кристина

Свечи, лепестки роз, хорошее вино, любимые цветы.. . Приглушенный свет.. . Романтика...

Лилия

- Ужин приготовь....)) ) Пусть женщина отдохнет....

Алексей

шарики не стоит.. . Свечи, лепестки и изделие номер 2

Ни
Ника

Скатерть и розы красные... ) )

http://youtu.be/rlt3tp4QiBk не забудь любимую музыку :))

P.S. Телефон выключи, чтоб не мешали))

Ир
Ирина

шампанское в ведерке со льдом

Та
Татьянка

Ну если всем украсить, что Вы перечислили это уже детское День рождение будет, ужин приготовьте сами, в этом романтики больше чем в шариках.

Ек
Екатерина

коньяк, чтоб скрасить жизнь

Алексей

Лучше свечей красивый побольше купи и цветов много...