Константин

а когда на кварцевых часах кварц будем менять ?

Ан
Анюта

когда, чёрт побери, бриллианты завезут

Ильшат

зачем? он еще не закварцевался...

Ан
Андрей

смотри инструкцию к часам - п. 7.3. При попадании в места посадки НЛО или другие аномальные зоны часы будут убегать вперед или отставать, так как часы помещены в пространство с другой скоростью течения времени. В условиях пространства с другой скоростью времени ( другая скорость
прохождения волны врутри кристалла кварца) сдвигается частота кварцевого резонатора, что влечет за собой необходимость замены кварца в кварцевых часах.

Алексей

на два кирпича, на один положить другим прихлопнуть!