Alima Bakirova

Проблемы с клавиатурой (боты лесом идите)

В общем проблема такая.
При нажатии левого контрола в файловой директории выбор файла апается на первый файл при нажатии правого, выбирается нижний файл. хотя стандартно даже с экранной клавиатурой при нажатии ctrl никаких действий не происходит если не нажать дополнительную клавишу выполняющую ключевую операцию при зажатом CTRL. Так же и при работе с текстом при нажатии в левого ctrl происходит прыжок ввода в начало строки при правом ctrl в конец строки. ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО МЕШАЕТ.

далее

при нажатии стрелочки влево выполняется комбинация действий: перемещение влево и нажатие ентера. хотя я нажимаю только кнопку влево. тоже мешает при работе с текстом.. .

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!!! !

В БИУС нет настроек клавиатуры (во всяком случае я не нашел)

И в биус вся эта канитель также наблюдается из этого следует то что проблема не в винде.

ps может еще есть какие проблемы, но я пока не наткнулся.

ПОМОГИТЕ.

ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ РЕШЕНИЕ ДАННОГО ВОПРОСА, НО ВОПРОС УЖЕ ЗАКРЫТ. ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ МНЕ ПИСЬМО НА ПОЧТУ БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН!!! !

Клавиатура встроенная в ноутбук!!!!

Ко
Константин

да это 100% навёрнута сама клавиатура, а никакие не настройки. попробуйте подключить к ноуту USB клавку и убедитесь. если на ней всё в норме, значит я прав, и клаву снять и выкинуть. 1,5 рубля...

Ро
Роза

щя троли налезут ) а почему ты не написал модель клавы? может она у тебя особенная? засколько купил? может ты её залил? "если клава с ноута, смотри клавиши FN" а так обычно после залития такая ерунда начинается