Настя

Подскажите как можно реализовать микросхемы?

Если их много, может принимают где, или выпаять можно что то интересное?

Павел Мольков

http://radiodetali-sfera.com/ там посмотрите может разъемы или большие микрухи или память возьмут, но много оно не стоит

Овик Тадевосян

Это самые обычные микросхемы. Цена - ноль.

Natalie Хлюстова

скупают микросхемы и р/детали-обычно на рынках-но не все, а определенные и по годам выпуска. Особым спросом пользуются советские

Юлия Нэш

,, ХОРОШИЙ (( наборЪ☺☺

.. НЕ важъно что НЕ! БляССтитЪ

Марина Буланкина

к сожалению материнские допотопные платы никому считай не нужны, можно выпаять несколько резисторов конденсаторов, транзисторов если занимаешься ремонтом или конструированием чего то, то пригодится когда нибудь что нибудь где нибудь

Иосиф Дубовской

микросхемы скупают только с золочеными корпусами или выводами. Обычные пластиковые "таракашки" никому нафиг не нужны

Кр
Кроль

Пустое.