Та

Чем блы таким заесть.. . депрессию? Она еще не пришла, но на подходе, сцуко)))

бы***

Елена Коннова

Лопай все что поподаеться под руку 😄

Ив
Иван

не грусти ..возвращайся скорее ..а рецепт один съешь побольше витаминов и солнечных эмоций ..и человека рядом близкого по духу и умеющего страстью зажечь желание жить и любить жизнь )

Лена Богданова

Затрахай. Свою перманентную депрессию

Марьяна

лучше запить)

Евгений Чукуров

таблетками, которые должен прописать психиатр, т. к. депрессия серьезное психическое заболевание

Мария Милакова

Не пускай её...в этом СИЛа твоя

Елена Рогалева

Какао, шоколад способствуют продуцированию эндорфинов (гормонов радости)

Ви
Виктория

шоколадку съешь

Андрей Шушлебин

музыкой, танцами, спортом, скороговорками, чтением веселых книг, вышиванием, работой, учебой, рисованием, путешествием, прогулкой, водными процедурами, ремонтом, заботой за другими, и т. д. и т. п.

Оксана Дедова

пироженки

они меня спасают 100%

Виктория Хомякова

Не легче забить на все?:)

Виктория Иванова

искал тебя )) куда пропала? чё за хандра ? ) грустные вопросы чёт ..давай улыбайся )))