Иванова Татьяна

Вот почему Вы все такие женатые/замужние? Вам что, не терпится?!

Семейно-психологический вопрос! ))

Уточню: разведённые тоже в эту категорию попадают. Ну, к тем кому не терпится ))

Хмм.. . Спасибо, конечно, за лидера. Неожиданно это ))

Надежда

Любовь взаимная. . да такая, что не хотелось даже расставаться ни на минуту .Родить от любимого человека, вырастить детей! Это ведь такое счастье быть матерью или отцом. . особенно когда все по любви.

Выходите замуж по любви, От большой любви и ночи слаще. Чтобы Вы в ней спрятаться смогли, Чтобы сердце радовалось чаще. Выходите замуж по любви, Было чтоб приятно и уютно. Чтоб желание быстрей домой прийти, Грело Вас, всегда, ежеминутно. Выходите замуж!!!

Анечка Жукова

Трахаться хотел, вот и женился.

Сергей Емельянов

жизнь с союзником (мужем) гораздо интереснее, чем в одиночку. дети - тоже немаловажный фактор, а ведь это такая радость. но, конечно, все эти радости не для всех. мне, например, важно чувствовать свою необходимость, нужность, наличие своего очага и работать для поддержания в нем огня) )
неофициальное же сожительство я не приветствую, так как оно является слишком большим соблазном для безответственности. и опять же - дети.

Наталья Никишина

У каждого свое время, Виктор. Никто не торопится, все хотят любить и быть любимыми. И ваше время придет. Желаю вам любви взаимной и безмерной.

Кристюша

не всех увы жизнь уберегла от супружества ((

Лариса Парамонова

Котик..) ) спасибо, рассмешил вопросом!

Ба
Бахриддин

В 25 лет хочу, чтобы моя бабушка правнуков увидела. 🙂

Светлана Солопова

Чего не терпится.... одно от другого как то не зависит....

Trend Stayler

Холост. 🙂

Nyuta Severinova

есть старая русская поговорка) замуж выйти не напасть... и т. д.

Светлана Иванова

У меня даже девушки никогда не было.

Виталий Башкиров

Чего не терпится то? Что имеете ввиду, секс? Для этого штамп в паспорте не нужен!))

Ольга Лисеенко

Естественная природная потребность в половом удовлетворении

Андрей Силибаев

а ты терпеливый!!??))

V@
Vassilissa @

« Очень важно сохранить в себе детское восприятие мира, и какими бы взрослыми, какими бы богатыми мы ни стали, мы должны жить честно, в гармонии со своим внутренним и неизменно искренним ребёнком. »
« Не заводи знакомства с теми, кто новых друзей предпочитает старым. Знай: как изменили нам, старым, испытанным товарищам, так изменят и новым. »

Elena Mamayeva

пока читала ответы забыла чё за вопрос та был?

Елена Ромашкова

Мне пока терпится. А что ты хотел (а)?

Виталий Ремизов

Хм.. . когда мне исполнилось 46 лет, я решил, что пора. И нашёл себе жену.

Андрей Пронин

а дети страдают

Александр

У меня парня никогда не было. Да что то и не хочется ни парня ни замуж.

Рамиль Алиев

Присоединяюсь к вопросу для мужчин.

Шамаханская Царица

Зрелость моральная, потребность в продолжении рода, осознание своей ответственности за свою семью...

Валентина Король

Однажды к Сократу пришёл юноша и спросил: "Надо ли мне жениться? А может не стоит? " На что древний мыслитель ответил: "Женись, всё равно пожалеешь. " Этим Сократ дал понять, что в любом случае все мужчины жалеют, что женились, но и не женившись, они тоже будут жалеть. Но женатые хотя бы будут иметь детей, а холостяки могут остаться без потомства.

Наталья Стадлер

все хорошо вовремя

Люба Якуничева

Стерпится, слюбится.

Salidin Kurmanaliev

Стадное чувство, - с детства родители внушают своим детям, как "надо жить".

Та
Танюша

да, терпится)
всему свое время

Lestrigon Lestrigon

Я не женат. Подружки были, но как-то несерьезно это все.

Валерия Боровикова

...а в чем вопрос-о нетерпении всерьез?... так это ж, как смотреть, откуда... а терпеливость-это чудо!... (вот, только, стоит ли терпеть-а то ведь, можно не успеть...)

Ay
Aysidora

Что бы было меньше шансов со временем с унылым лицом держать в руках баночку с ядом.

Умка

терпелось, пока не встретила своего мужчину))))

Оляля Bd.d/s

Всё что нужно у нас Замужних есть, просто отдыхает здесь!

Павел Пащенко

стерпится, слюбится.

Юлия Усачева

Мне не терпелось тридцать один год назад! А сей час нормально...

Андрей Лебедев

В наше время в среде заражённой вирусом с Запада лучше остаться холостым.

Катюха Маркова(Агуреева)

это давно было и не в раннем возрасте

Opt

Я не женат и никогда не был женат.

Светлана Курочкина

я никому не дала с собой такое сотворить, хотя принуждали, шантажировала и пр. не пожалела ни секунды! )

Кылычбек Исмаилов

уж какие есть.

Игорь Светлов

Я поздороваться, просто - привет:))))

Наталья Веснина

Подрастешь, поймешь!

Азер Халилов

Ну мы здесь такие собрались... а терпеливые наверное меньше в интернете сидят, их в реальной жизни больше порхает)

Марьяна

Замужем и очень об этом жалею.

Kate Zhivetina

Мне 33 я никогда не был женат.

Анна Горшкова

Надо же и охота же когда то глупости совершать!

@.
@........

Не все я неженатая.

Сергей Кондратьев

Та ну ещё. Не дамся. Я пока не пропиталась до конца свободой.
)

Екатерина Люст

Я тааак давно вышла замуж, что даже и не могу точно сказать, терпелось мне или нет)