Оля

девушка просила не бросать ее, и через день сама ушла, какой в этих словах смыл тогда?

Светлана Мишенина

Просила на эмоциях, пока в шоке была, а потом успокоившись, подумала на холодную голову, что ничего у вас не выйдет. И ушла.

Рамай

Она хотела первая тебя бросить)

Степан Жидик

ну тип она сама бросилаюдодо

Zulfira Ahmadullina

Просто она боялась что вы первый
бросите поэтому ушла..))))

Ма
Мария

эх, женщины, их никогда не понять 😞

Марина Левина

мамочке она своей позвонила. та ей навоняла

Кирилл Аксенов

так вы же сами и ответили - бессмыслица

))
))))) )))))

Что бы чмориком ты выглядел)))

Ев
Евгений

Тут 2 варианта
1: либо месячные

2:шизик

Лёлька

Моли о пощаде, чтоб вернулась.... И брось еще разок, ток потом не вафли

Юльчик Марущак

Логика женская... типа она тебя, а не ты ее)) ) чувак тебя поимели ))) вот такое у нее в голове)))

Андрей Овчинников

Ах, девушки, девушки. . Только вы можете с одинаковым успехом отдаваться любовным страстям и корыстным устремлениям. Жаль только, что и первые, и последние имеют у вас столь мелкий масштаб.

Короче, не принимай всерьёз девушек младше двадцати двух лет).

Ольга Проничкина

чувак тебя отымели и выкинули, в такой момент бабы плачат.

Елена Румянцева

У тебя что такое в первые))) ) В клубе такое очень часто бывает)))

Елизавета Елизарова

Бабы высокомерные, хитрые существа и чтобы не понижать самооценку, а придумала такой план.

Лебедева Надежда

Сама хотела бросить.

Николай Боронин

А какая разница. Ты же хотел или нЭт?