Татьяна Сокальская

Почему уже 21й век, а люди до сих пор идут БОЛЬШИНСТВОМ на поводу у меньшинства, котрое готово уничтожить мир ради выгоды?

Сергей

против танков не попрёшь-все запуганы

Ан
Анна

Похоже сейчас всё наоборот, большинство всем рулит .

Николай

Потому, что активное меньшинство всегда делало революции. А пассивное большинство это пух.

Анастасия Соколова

Мир устроен совсем не так, как ты себе вообразил. Набирайся знаний и опыта. Это полезно. И глупые вопросы не будут возникать.