Ion Zavtoni

Очень серьезная проблема со здоровьем. Вылечусь ли и когда это будет? Очень нужен ваш ответ! д. р. 28.01.1981 москва

Анастасия Москвичева

Дорогой, надо жить с верой в своё будущее, пересмотреть свой уклад жизни может, конце концов лечиться не жалея ни стл, ни денег, думаю, родные помогут в этом! Если не секрет, что с диагнозом?

Сергей Тычков

Вопросы относительно здоровья решаются после диагностирования фото в полный рост.

Алексей Хатаженков

Нужно Фото для диагностики

Роман

вам валерьянки накапать или что то координальное....