Анечка Сабурова

Сегодня, 24-го в Харькове будет салют?? В котором часу?

А то вчера было аж два, а про сегодня никакой информации. Пожалуйста, вместе с ответом ссылку на ресурс где это указано.

Ни
Николай

Вечером 23 августа должны были состоятся два праздничных салюта в честь города: первый в 21:00, второй в 24:00.

Фейерверк в Харькове был, но не на центральной площади города, а на окраинах. Салют отгремел в парках Победы, имени Артема и на ХТЗ.

На главной сцене города выступили певица Ярослава, группа "Boney M" с участием солистки Лиз Митчелл, ВИА "Самоцветы" в обновленном составе, народная проводница Верка Сердючка, гости из России "Дискотека Авария", группа "Океан Эльзы" и экс-солистка группы "ВИАгра" Вера Брежнева. Ведущими концерта стали Ольга Сумская и ее супруг Виталий Борисюк.

Завершился концерт праздничным фейерверком.

Перед началом второго фейерверка, который кстати начался с приличным опозданием, аж в 01:15, горожан поздравил харьковский боксер Александр Гвоздик, который в этом году завоевал бронзовую медаль на Олимпиаде в Лондоне.

Анонсы праздничных мероприятий в Харькове