Elvisa Suleymanova

Почему у великого Обамы аберрация мозга, как сказал Медведев.?

изменение сознания

Сергей Чунту

Глючит чернявого...

Александр

Мамаша его с кем только не сношалась.. . Результат на лицо.

Дмитрий Орлов

У обамы мозг больше, чем весь медведевский рост

Nura Ledi

Аберрация чего? Это у него есть?

Евгений Очагов

Медведев еще и медик? И психиатр? Молодец какой !

Дарина Стерва

не стоит повторять слова дураков

Мария Коростелёва

обана хочет стать не просто очередным наполеончегом

Кирилл Перелыгин

Медвед видать подзабыл, как перед макаком пресмыкался и за это игрушки от него в подарок получал . )))

"Дни проходят за днями; Митенька всё болтает.

— Вы поймите мою мысль, — твердит он каждый день правителю канцелярии, — я чего желаю? я желаю, чтобы у меня процветала промышленность, чтоб священное право собственности было вполне обеспечено, чтоб порядок ни под каким видом нарушен не был и, наконец, чтобы везде и на всём видна была рука! Вы понимаете: «рука» ! Вот программа, с которою я выступаю на административное поприще, и натурально, что покуда я не осуществлю всех своих предположений, покуда, так сказать, не увенчаю здания, я не буду в состоянии успокоиться. Не претендуйте же на меня, почтеннейший Разумник Семёныч, что я частенько-таки буду повторять вам: вперед! вперед! вперед! Есть вещи, об которых никогда нельзя достаточно наговориться, и к числу их принадлежат именно те цели, о которых я вам говорю и которых достижение составляет всю задачу моей администрации. Повторяю: покуда мы с вами не достигнем их, покуда я не приду к убеждению, что, где бы я ни был, рука моя всё-таки везде будет давать себя чувствовать необременительным, но тем не менее равномерным давлением, — до тех пор, говорю, я не положу оружия. А теперь будем подписывать бумаги. (…)

Дни идут за днями, а Митенька всё болтает.

— Знаете ли что? — говорит он однажды правителю канцелярии.

При этом вступлении Разумник Семёныч зеленеет, запускает под жилет руку и всею пятернёй до крови скребёт себе грудь.

— Я желал бы иметь в своём распоряжении публициста! — продолжает между тем Митенька с невозмутимейшим хладнокровием.

«Лгунище ты необузданный! » — шипит про себя Разумник Семёныч, но вслух говорит:

— То есть как же это, вашество, публициста?

— Под публицистом я разумею такого механика, которому я мог бы подать мысль, намекнуть, а он бы сейчас привёл всё это в порядок! "

М. Е. Салтыков-Щедрин, “Помпадуры и помпадурши”, “Она ещё едва умеет лепетать”.1
«О текущем моменте» , № 9(93), декабрь 2009 г.
Модернизация от Медведева? ? ?— мДА…
vodaspb.ru/russian/razdel_analit09-10.html

Леонид Беляев

Термин звучит только громко и твердо. Аберрация. Означает ошибка. В мозговой деятельности Обамы возникла ошибка и он прикрутил Россию к мировым угрозам, я так понимаю мнение Медведева. Думаю, что тут нет смысла дискутировать или обзываться с Америкой надо просто жить дальше и все. За Крым должны платить сами хохлы. За несвоевременный возврат имущества и оккупацию с1993 по 2014 годы.

Bobur Qodirov

Плюшевый сам обиженным по жизни числится..