Светлана Лешина

когда обама покормил медведева в макдоналдсе то медведев от счасьтья светился

ПОЧЕМУ ВСЕ ЛЮДИ НЕНАВИДЯ АМЕРИКУ ТАЙНО МЕЧТАЮТ БЫТЬ АМЕРИКАНЦАМИ ОСОБЕННО РУССКИЕ БЫЛО ВРЕМЯ КОГДА ЛЮДИ МЕЧТАЛИ ОБ АМЕРИКАНСКИХ ЖЕВАЧКАХ ПОЧЕМУ АМЕРИКА ВЫЗЫВАЕТ ТАКОЕ ВОСХИЩЕНИЕ У ВСЕХ НО ВСЕ ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО ЕЕ НЕАВИДЯТ

Олеся

Все не все, а правила русского языка нужно знать. А Медведев, как и любой другой русский, светился от счастья от того, что не каждый раз удаётся пожрать на халяву. Вызывает ли Америка восхищение? Скорее нет, чем да.

Дмитрий Фомичев

царнаев тоже америку любил

Владимир

Зависть плохая штука.

Алсу Исхакова

Светился потому что Обама ему полоний подсыпал.

Юлия Глазихина

На халяву и уксус сладкий и хлорка творог.

Витал

А если бы он ему айфон подарил? Он бы сдох, наверное, от счастья!

Александр Экгардт

Какой русский не любит халяву? ) боятся все что уличат их в позорной слабости к америкосам

Алексей Анищенко

мадам! вы ошибаетесь! не явно не тайно не мечтал быть типо американцем...