Анна Чупринова

Медведев нашел признаки аберрации в мозгах Обамы ?

«Мне, например, очень грустно, что президент Обама, выступая с трибуны Организации Объединенных Наций и перечисляя угрозы, которые стоят перед человечеством, или вызовы, которые стоят перед человечеством, на первое место поставил соответствующую болезнь — лихорадку Эбола, на второе место — Российскую Федерацию, и только на третье место — "Исламское государство". Мне даже не хочется это комментировать, это печально, это какая-то аберрация в мозгах» , — заявил он.

Говоря о развитии отношений между двумя странами, Медведев заявил, что считает перезагрузку невозможной до тех пор, пока санкции в отношении России не будут сняты. По его словам, для продолжения взаимодействия между Россией и США нужно «вернуться к нормальной позиции, хотя бы к нулевой позиции» .

Также российский премьер напомнил и о словах своего австралийского коллеги Тони Эббота в отношении российского президента Владимира Путина. В начале недели Эббот заявил, что в ходе саммита G20 намерен «серьезно поговорить» с Путиным и «взять его "за грудки"» в связи с трагедией малайзийского «Боинга» на Украине.

«Если ему нравится выражаться спортивными терминами — пожалуйста. Господин Путин в смысле спорта человек очень продвинутый, и я думаю, что у них могла бы получиться очень мощная дискуссия. Но вообще-то любой серьезный политик должен очень внимательно относиться к тому, что он произносит» , — отметил глава правительства.

An
Andrei

молодец медвед !!
в сша и украине власти явно поражены какой заразной болезнью. . парализующей совесть и искривляющей мышление.

Вообще то в психиатрии есть соотвествующие диагнозы.

Алексей Никитин

абама идет путем. .
🙂
.. рейгана. тот тоже кончил альцмейгером.
В нелегкой форме

Венера Палашкина

Да он поисковик. Я мозгов у Обамы вообще найти не могу.

Дмитрий Ткачёв

теперь сиди и думай, что такое аберрация :((

Иван

Они налицо, даже искать не надо.

Аня

понаписал пейсатель

Ольга Ф.

отклонения есть ибо Российскую Федерацию на первое надо