Елена Селиверова

Случайно переспала с двумя парнями и забеременела, как определить кто отец?

На
Наталья

Сама видимо станешь отцом))

Га
Галина

Как это у Вас получилось? Да еще и случайно)) ) Да ни как не определите, только по днк. Либо вспоминайте кто кончал первым. Предохранятся нужно. Мдааа, не повезло, не завидую, может женщины смогут Вам более помочь!)

Ксюнька

случайно)) ) а ты думаешь ты им такая нужна))?

Инга

Родиться малыш и по нему со временем узнаешь папу или днк .Папа то нужен кто примет и полюбит тебя и ребенка.

Алена

потом случайно ребенку не скажите что вы шлюха

Натуська

генетический анализ ДНК.

На
Наталья

Представляю как это было, наверное идёшь по улице идёшь а потом раз и переспала случайно и дальше пошла)))

El
Elizaveta

Неинвазивный дородовый тест на отцовство

Ек
Екатерина

Ну кто ты есть и так ясно, экспертизу днк делать!

Оля

Кто последний тот и папа ))

Екатерина

Кто глубже ввёл, так тот и папа !

Ан
Анастасия

А кто последим из тебя вышел? Вот он-то и папо.

Фа
Фарида

Случайно родилась убогим троллем.

Яна

нужно было с тремя или четырьмя было б из кого выбрать папу