Aigul Chonorova

Отчего такой закон - листья опадают осенью ?

Анастасия Лебедева

Называется, это процесс Реинкарнации у деревьев, но что бы и человек посмотрел на это чудесное действо, и призадумался, что всё в нашем мире взаимосвязано, дерево сбрасывает листву, а после обзаводится новой одеждой, так же и человек износив старое тело обретает новое.

Наум Извольский

Иммунитет ослаб)

ДА
Джамиля Апасова

этот вопрос задайте депутатам, пущай расмотрят. Им все равно делать нечего

Лиза Иванова

Если они не опадут, то снег сломает ветки - природа устроена разумно, в отличие от деяний человечества.

Сергей

от природы

Эльдар Карачаев

видел жилы на листьях? по ним течет жидкость такая как кровь и осенью засыхает