S D

отравился копченой мойвой. не сильно. что делать

Гюляр Гейдарли

просто поджелудочная несправилась ни чего не делай теперь пару дней на голодной диете, а после не жирного ни острого ни соленого ни копченого - панкриатит начинается у вас

Светлана Белкина

Выпей активированный уголь. Из расчёта 1 таблетка на 10 кг веса.

Заболотный Максим

4 таблетки угля и пейте воду. Потом купите в аптеке препарат, восстанавливающий микрофлору кишечника

Константинова Светлана

Два пальца в рот и просраться хорошо.

Са
Саша

Водки выпей!

Виталий Скрупскас

для начала выпить слабый раствор марганцовки и проблеваться а после активированный уголь и на ночь 2 таблетки сенаде

Le
Lena

пить много воды и принять "ФИЛЬТРУМ"

Николай Фролов

вызывайте врача